Продукция зареченских приборостроителей вызвала большой интерес в Дубае. Участники выставки «Интерсек-2014» 28 января поделились своими впечатлениями от поездки.

На международной выставке «Интерсек-2014» было представлено более 1 200 экспонентов из 54 стран. Россию представляли только девять компаний, из них четыре - зареченские. Это производственно-коммерческая фирма «Полёт», «Охранная техника», группа компаний «Старт-7» и научно-производственное предприятие «Сенсор».

По словам исполнительного директора приборостроительного кластера Пензенской области Алексея Батракова, наши приборостроители получили импульс для дальнейшей работы.

«Эта выставка стала промежуточным подведением итогов работы за год. Мы представили новую продукцию и дополнительные услуги уже на ближне-восточный рынок и получили импульс для дальнейшей работы и вывода продукции зареченских предприятий на рынок ближнего востока», - рассказал корреспондентам исполнительный директор приборостроительного кластера Пензенской области Алексей Батраков.

Алексей Батраков также добавил, что в ходе выставки были достигнуты определённые договорённости.

Добавить комментарий