Заместитель главы администрации по правовым и организационным вопросам городского округа «Город Лесной» Владислав Русаков удостоен награды VII ежегодного Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении — 2013″ в номинации «Эффективная информационная политика».

Торжественная церемония награждения состоялась в Каминном зале Вольного экономического общества России, основанного почти 250 лет назад императрицей Екатериной II, где высокие награды были вручены 5 абсолютным победителям и 16 победителям в 12 номинациях. 

«В числе победителей министры, руководители Департаментов и Управлений, главы и заместители глав муниципальных образований. География разнообразна: Москва, Нижний Новгород, Рязань, Тверь, Саратов, Иркутск, Салехард, Курган и наш город – Лесной», - сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации городского округа «Город Лесной».

Проведение конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» способствует выявлению наиболее успешных, перспективных и хорошо подготовленных управленцев на всех уровнях власти, а также распространению передового опыта работы специалистов государственной и муниципальной службы, уточнили в сообщении.

«Очень важно, что сегодня обращают внимание на местный уровень власти. Победа в этом конкурсе повышает авторитет и имидж муниципальной службы», цитирует информационно-аналитический отдел Владислава Русакова.

Российский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» проводится Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 2007 года.

Добавить комментарий