В Озерске открылся многофункциональный центр. Жители города получили возможность получать услуги по принципу «одного окна».

Центр оборудован информационными системами, в которых используется новейшее оборудование и технологии. Новый центр позволит упростить схему оказания государственных и муниципальных услуг населению, систематизировать работу различных ведомств.

С открытием МФЦ жители уже получили возможность получать 24 услуги по принципу «одного окна», со временем возможности многофункционального центра расширятся, сообщили в пресс-службе администрации Озерского городского округа.

«В округе организован многофункциональный центр высочайшего уровня, отвечающий всем существующим сегодня требованиям. В МФЦ все сделано для человека, даже предусмотрена отдельная игровая комната, где смогут ожидать родителей маленькие озерчане. Я надеюсь, жителям округа будет удобно и комфортно получать услуги в новом центре», - цитирует пресс-служба главу округа Александра Калинина.

«В МФЦ подготовлены универсальные операторы, что позволит избежать очередей: все услуги доступны в каждом окне. Важно, что в центре созданы условия для людей с ограниченными возможностями здоровья», - уточнил глава администрации округа Павел Качан.

Оправданными назвал затраты на организацию МФЦ в Озерске Евгений Голицын, начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области, присутствовавший на открытии. Евгений Викторович выразил надежду на то, что озерский многофункциональный центр станет одним из лучших в области, добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий