В рамках Школы корпоративного развития Сибирского химического комбината состоялась встреча молодых работников предприятия с главным инженером комбината, кандидатом технических наук Анатолием Козыревым.

В мероприятии приняли участие представители подразделений ОАО «СХК», его дочерних обществ, аутсорсинговой компании и Северского технологического института НИЯУ МИФИ.

Молодые сотрудники задали главному инженеру более десятка вопросов. Их интересовало будущее комбината, перспективы развития неядерных производств, конкретные проблемы на своих участках, а также отношение к спорту, научной работе и культуре производства.

«Анатолий Козырев рассказал о ступенях своего профессионального роста, о перспективах развития предприятия в целом и каждого подразделения в отдельности. Отвечая на вопросы молодежи, он проинформировал, как продвигаются стратегические отраслевые проекты по созданию нового конверсионного производства, реакторной установки «БРЕСТ-300» и плотного топлива», - сообщили в пресс-службе Сибирского химического комбината.

Добавить комментарий