Публичные слушания по внесению и дополнению в Устав города Снежинска состоятся 12 марта. Заседание состоится в соответствии с решением Собрания депутатов города.

Познакомиться с проектом решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Снежинск», по традиции можно в газете, которую бесплатно выдают при регистрации на участие или на сайте администрации.

Как сообщили в в администрации Снежинска, предложения и рекомендации снежинцев в Красном доме принимает комиссия - организатор публичных слушаний. Как всегда, желающие могут также выступить и (или) передать в комиссию письменное изложение своих предложений и рекомендаций прямо во время слушаний.

«Публичные слушания пройдут в среду, 12 марта 2014 года, в актовом зале школы №125. Начало слушаний – 17.30», - уточнили на официальном сайте администрации Снежинска.

Напомним, проект решения, которое выносится на обсуждение, содержит норму, по которой глава города избирается всеми снежинцами, а не депутатами из своего состава. Депутаты избираются только по одномандатным округам. 

Добавить комментарий