Спортсмены Лесного заняли призовые места на Чемпионате Свердловской области по легкой атлетике. Победители примут участие в Чемпионате России.

На соревнованиях в Екатеринбурге победителем в прыжках в длину с разбега стала Юлия Пидлужная. - II место в прыжках в высоту с разбега занял Сергей Кузнецов, а Евгений Галиханов стал обладателем бронзовой награды в в беге на 200 м на 400 м.

«Все спортсмены являются работниками ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" 435 производства», - сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации лесного.

По итогам Чемпионата была сформирована команда Свердловской области для участия в Чемпионате России, который состоится в Москве 17 - 18 февраля. «За команду Свердловской области будут выступать Юлия Пидлужная и Евгений Галиханов», - уточнили в пресс-службе.