Администрация Новоуральского городского округа ежегодно контролирует ход выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. В этом году аукционы выиграли местные строительные компании — «Комви» и «МСК». Большую часть объектов компания «Комви» сдала инспектирующим инстанциям. Пятнадцатый по счету дом приняла большая комиссия в составе представителей Администрации НГО, Думы НГО, Комитета по ЖКХ и жилищной политике, Управляющей компании и областных надзорных ведомств.

Капитальный ремонт дома на улице Ленина, 56 начался еще зимой, а сдача объекта состоялась в ноябре, как по документам. Объект сдан в указанный срок. Строители отремонтировали кровлю (на площади 980 квадратных метров), чердачное покрытие (на площади в 600 квадратных метров), фасад. Единогласно вся комиссия объект приняла, в том числе и областные надзорные ведомства.

«Я наблюдал, как здесь шли работы, жители удовлетворены качеством работ. Управляющая компания тоже замечаний не имеет, как и надзорные ведомства. Дом всей комиссией принимаем», — сказал депутат Думы НГО Александр Волков.

Новоуральцы отмечают, что вся старая часть застройки города преображается на глазах. Если подняться вдоль улицы Ленина, то каждый дом играет своими яркими красками, создавая уют и ухоженность Новоуральска. У компании «Комви» этот объект пятнадцатый по счету, отремонтированный в этом году и принятый комиссией. Осталось несколько объектов и ремонт домов 2020 года будет полностью завершен. А аукцион на следующий год среди подрядчиков будет разыгран в начале декабря.

Источник: ngo44.ru

Добавить комментарий