Вопрос о привлечении несовершеннолетних, совершивших правонарушение, к занятиям физической культурой и спортом обсудили в Снежинске на встрече актива клубов по месту жительства.

Присутствовавший на встрече председатель общественного совета при ОМВД по ЗАТО Снежинск Сергей Показаньев доложил о состоянии криминогенной обстановки в Снежинске, а также обсудил с ребятами вопрос о реальном привлечении несовершеннолетних, совершивших правонарушение, к систематическим занятиям физической культурой и спортом, вовлечении в поисковую и волонтерскую деятельность.

Кроме того, с директором физкультурно-спортивного центра Иваном Троценко ребята обсудили вопрос трудоустройства и работы молодежных бригад «Русич-экстрим», «Баскет-Русич» и «Айкидо» в период летней трудовой кампании 2014 года.

Как сообщили в администрации Снежинска, во встрече приняли участи клубы «Русич», «Лучезар», «Синара», «КВН», «Вершина», «WhiteStar», волонтерский и поисковый отряд при МБУ «МЦ».

«Лучшие спортсмены и самые активные участники поискового и волонтерского отрядов были отмечены грамотами и ценными подарками», - добавил источник.

Добавить комментарий