Приборостроительный завод Трехгорного стал победителем XVII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Почётный благотворитель».

Конкурс ежегодно проводится Законодательным собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области, его главная цель неизменна – привлечение внимания к решению социальных вопросов, распространение положительного опыта их решения организациями и предпринимателями региона.

Приборостроительный завод является его постоянным участником и победителем в самых разных номинациях, и именно для таких организаций, побеждавших в конкурсе не менее трёх раз, в этом году была введена новая номинация – «Почётный благотворитель».

Этой наградой отмечена большая работа завода в сфере благотворительности. В 2019 году, благодаря поддержке предприятия, было реализовано 25 проектов. Среди них - "Бережливая поликлиника", помощь воспитанникам Детского дома, гранты педагогам и работникам культуры. Учебным заведениям и спортивным организациям завод помог в проведении всевозможных мероприятий и соревнований, улучшении материально-технической базы. Всего в прошлом году на благотворительность было потрачено около 14 миллионов рублей.

Награду директору Приборостроительного завода Владиславу Белоброву передал депутат Законодательного Собрания Челябинской области Леонид Урмашов.

Источник: imf.ru

Добавить комментарий